Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Как стать парапсихологом?
Считается, что почти каждый человек на земле хоть единожды в жизни, но сталкивался с явлением, которое он не мог бы объяснить. Люди видят призраков, внезапно оказываются в незнакомых местах, словно проходят сквозь какой-то невидимый портал, в старых домах они слышат какой-то странный шум. Все это наталкивает на мысль, что раз уж такие случаи не редкость, то и заняться парапсихологией может каждый.


Когда гнев превращается в агрессию Гнев является одной из так называемых базовых эмоций, в дополнение к радости, страху, удивлению, презрению, отвращению и печали. Эмоции образуют основу нашего существования как человеческих существ. Они не зависят от уровня культуры. Мимика людей при выражении эмоций во всем мире одинакова. Гнев никому не нравится. Во всяком случае, он не принадлежит к хорошему тону. Ни для тех, кто сердится, ни для противоположной стороны он неприятен. Иногда гнев превращается в агрессию.


Как достичь благополучия Что такое благополучие, каждый человек считает по-своему. Большинство понимает под этим словом состояние счастья и спокойствия, которые дарит финансовый успех. Однако даже отсутствие денежных проблем не всегда дает ощущение полного довольства. Одна из важных составляющих общего благополучия – благополучие семейное. Каким образом его можно достичь?


Состояние потока Когда-то мы все в нем жили. Когда были детьми, и существовало только здесь и сейчас – наполненное, целостное, бесконечное. Еще не омраченное переживаниями прошлого и ожиданиями будущего. Когда все наше существо резонировало с единственно существующей реальностью здесь и сейчас…


20.04.2016 | Политическое лидерство Гибрис-синдром — профессиональная деформация политиков Гибрис-синдром прежде всего проявляется как утрата адекватной оценки ситуации. Очень знакомая схема прослеживается в карьерах ведущих политиков, которым...


 

28.03.2024 

Corp 2018-2023