Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

15.08.2016 | Психология лидерства Как избавиться от застенчивости: двенадцать шагов Представление о толпе обычно рождается из личного опыта людей. Практически каждый либо бывал в толпе, либо видел ее поведение со стороны. Иногда, поддавшись простому человеческому любопытству...


Что ты выбираешь – развитие или деградация?Единственная постоянная вещь во Вселенной – это изменения. Все меняется вокруг нас – люди, природа, погода, вопрос в том, замечаем ли мы это и меняемся ли мы тоже? Многие люди почему то думают, что их развитие продолжается лет до 25-30, не более. Выучился, работаю, завел семью, что еще надо? Вот тут и начинаются проблемы и в семье, и на работе…


Мы поможем вам развить в себе ваши природные парапсихологические способности, лучше познать себя и окружающий мир, научиться понимать высшие законы мироздания, по которым живет все сущее во вселенной.


Как укрепить силу своей психики? Душевная сила позволяет вести жизнь гармоничную, тихую, без каких-либо падений. Это помогает нам разобраться в самых сложных жизненных ситуациях. В принципе, можно сказать, что душевная сила намного важнее физической. Благодаря тому, что наша психика нас не подведет, в самых сложных ситуациях, мы сможем выйти невредимыми из проблем и стрессов. Ниже приведены советы, как укрепить силу психики.


Итоги


К парапсихологии можно относиться с известным скепсисом, но, тем не менее, даже заядлые материалисты не смогут отрицать очевидного: на свете существует масса явлений, которым пока нет научного объяснения, а, значит, мир вокруг нас – гораздо интересней и сложней, чем мы только можем себе представить.


 

28.03.2024 

Corp 2018-2023