Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

11.03.2016 | Информационные войны Информационная война: определения и базовые понятия На тему информационных операций написаны десятки томов, но и сегодня разные ученые и ведомства видят и трактуют эту область по-разному и под разными именами...


Совпадения не случайны Можно ли найти глубинные причины разлада в супружеских отношениях за час терапии? Способны ли посторонние люди рассказать о чувствах и мотивах ваших близких больше, чем вы сами? Психологи, практикующие метод системных расстановок Хеллингера отвечают на эти вопросы положительно.


Слабые мужчины, сильные женщины или унисекс? Время идёт, мир меняется... Вот только не всегда в лучшую сторону. Раньше наши Земли славились богатырями, а сейчас? Сейчас мы занимаем первые места по алкоголизму, вымиранию. Наши девушки славились на весь мир своей чистотой, красотой и нежностью. А сейчас? Сейчас девушки всё больше становятся похожими на западных бизнес-леди, такими же строгими, бесчувственными, приобретая всё более мужские черты.


Помощь горюющему человекуПомощь горюющему человеку –– задача весьма деликатная и требующая большого душевного такта. Окружающие люди могут сделать многое для того, чтобы облегчить человеку его горе и помочь пережить несчастье. В то же время, неосторожное слово или неуместный поступок могут сильно ранить горюющего. Часто за этим стоит элементарное незнание, как нужно себя вести.Одним из вариантов неправильного поведения с горюющим человеком является эмоциональная отстраненность от него и избегание разговора об утрате и вызванных ею чувствах.


02.07.2016 | Психология влияния Психотехнологии гипнотического манипулирования сознанием Сознательно или бессознательно — определенные формы манипуляций психикой используют все. Манипуляции, внушение, гипноз...


 

19.04.2024 

Corp 2018-2023