Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Совпадения не случайны Можно ли найти глубинные причины разлада в супружеских отношениях за час терапии? Способны ли посторонние люди рассказать о чувствах и мотивах ваших близких больше, чем вы сами? Психологи, практикующие метод системных расстановок Хеллингера отвечают на эти вопросы положительно.


Почему мы разучились дружить? «Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, каждый будет с тобой.» Марк Твен


Эмоции и контроль над ними Человек – существо биосоциальное. Как нам известно из школьного курса по обществознанию, это означает, что никто из людей не может существовать без общества для нормальной самореализации и развития своих способностей, а также освоения человеком разных социальных статусов. Во время жизни человек не может оставаться равнодушным или безразличным к другим людям или событиям, поэтому для выражения своих чувств использует разные эмоции.


Насколько твоё решение верное?На что Вы опираетесь, принимая решение? На логику, анализ, наблюдения, собственные убеждения, экспертную оценку, советы друзей? Правда такова, что не один из этих источников не может быть объективным. И даже все они собранные вместе, профильтрованные и упакованные вашим собственным представлением.


Обучение парапсихологии

В «Центре Силы» Ратнера обучение парапсихологии производится опытными Учителями, каждый из которых имеет какой-то свой уникальный талант. Что немаловажно, каждый из наших Учителей является практикующим парапсихологом, поэтому ваше обучение будет более продуктивным, чем простое изучение теории парапсихологии по многочисленным книгам.


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023