Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Развивая в себе дар предвидения, вы сможете научиться воспринимать информацию о людях и событиях еще до того, как они произошли. При правильном использовании этого дара, вы сможете избежать в жизни многих неприятностей, а также предостерегать своих близких от опрометчивых решений.
Иметь возможность не только предвидеть определенные события, но и влиять на их результат, а также на время и пространство, уметь управлять собственной энергией и энергией окружающего мира поможет психокинез.


Упрощение мышления Сегодня каждый третий человек, которого мы знаем, демонстрирует примитивное поверхностное мышление. Несмотря на доступность информации, псевдо-философов много, а логики, увы, перевелись совершенно. Это люди одной попытки, люди предсказуемых простейших эмоций и реакций. Обида и агрессия взрываются вулканом изнутри при малейшем поводе: на дороге в автомобильных авариях, в общественном транспорте, на спортивных площадках.


11.03.2016 | Информационные войны Информационная война: определения и базовые понятия На тему информационных операций написаны десятки томов, но и сегодня разные ученые и ведомства видят и трактуют эту область по-разному и под разными именами...


15.08.2016 | Психология лидерства Как избавиться от застенчивости: двенадцать шагов Представление о толпе обычно рождается из личного опыта людей. Практически каждый либо бывал в толпе, либо видел ее поведение со стороны. Иногда, поддавшись простому человеческому любопытству...


Сущность женщины Кто я? Какая я? Какая я женщина? Наша личностная и сексуальная идентичность зависит от пола, другими словами от физического строения, или тела. Именно оно влияет на то, как воспринимают нас другие и мы сами. Но вот что значит быть «женственной»?


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023