Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

20 способов вновь обрести связь со своим телом Как часто в современном бешеном ритме мы вспоминаем о своем теле? О необходимости ухаживать за ним, заботиться, холить и лелеять? Как часто удается дать ему достаточно отдыха, сна, возможности расслабиться и никуда не спешить? К сожалению, жизнь сейчас почти не позволяет такой блажи. И результаты проявляют себя ближе к старости, когда организм медленно, но неуклонно теряет силы и жизнь. Поэтому так важно сейчас начать слушать свое тело, заботиться о нем, давать ему необходимое. Чем больше мы подарим ему сейчас, тем больше оно отдаст нам в тяжелые жизненные моменты. Ниже описаны 20 способов, как восстановить свою связь с телом, как научиться слушать его и любить.


Как измениться и изменить свою жизнь Многие люди давно махнули на свою жизнь рукой с ее безысходностью и безнадежностью. Для одних причина в многочисленных разочарованиях, для других это постоянная боль. А результат один – нежелание видеть свою жизнь с другой стороны. Вы хотите, чтобы судьба изменилась сама, не прилагая со своей стороны никаких усилий, а сами меняться не желаете. Но, прежде всего, вам самим надо измениться и измениться внутренне, переменить ход своих мыслей. И тогда наступят перемены.


Обещания: гарантия или отговорка? Последнее время я все чаще сталкиваюсь с тем, что мы не всегда можем правильно оценить свои силы. Чаще всего, мы лишь предполагаем, что случись какая-то ситуация, и мы будем реагировать так-то и так-то. Например, мы часто предполагаем, что с чем-то справимся – «если я полюблю, то смогу простить любимому человеку любые его ошибки» или не справимся – «сойду с ума или умру, если с ним что-то случится»... Однако, ситуация происходит, и оказывается, что мы не можем простить измену любимого, постоянно переживаем из-за этого. На деле все оказывается не так просто, как нам казалось. И вот, чтобы защитить себя, мы начинаем требовать гарантий, а точнее обещаний.


Влияние предков на нашу жизнь Как нам порой несладко с нашими близкими! Как часто нам кажется, что они слишком многого от нас требуют! Внимания, заботы, еще внимания, денег, чтобы мы ничего не говорили, чтобы мы хоть что-нибудь сказали… и так до бесконечности! В этой мы рассмотрим важность семейный и родовых отношений, их влияние на нашу жизнь с точки зрения системных расстановок.


Счастье в семейных отношениях В чем же счастье ? Какие факторы влияют на удовлетворенность семейных пар? Первое, что следует отметить в супружеских парах - это открытое, честное выражение своих чувств, то как вы любите свою вторую половинку. Пары, которые в адекватном количестве уделяют внимание своей половинке, всегда самые стойкие в критических ситуациях жизни.


 

28.03.2024 

Corp 2018-2023