Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Развивая в себе дар предвидения, вы сможете научиться воспринимать информацию о людях и событиях еще до того, как они произошли. При правильном использовании этого дара, вы сможете избежать в жизни многих неприятностей, а также предостерегать своих близких от опрометчивых решений.
Иметь возможность не только предвидеть определенные события, но и влиять на их результат, а также на время и пространство, уметь управлять собственной энергией и энергией окружающего мира поможет психокинез.


В связи с тем, что парапсихология использует в своих исследованиях лабораторные и научные методы изучения сверхъестественного, старается подтвердить или опровергнуть какую-либо теорию при помощи экспериментов, то это и выделяет парапсихологию из других направлений изучения различных эзотерических знаний.


25 способов начать свой день Утро многими недооценивается. Задумайтесь, что вы делаете по утрам, с чего начинается каждый ваш новый день. Большую часть времени вы проводите по утрам, выполняя все или почти все по привычке, на автопилоте. Таким образом, ваши дни также проходят на автопилоте – дом – работа – дом. Если добавить хотя бы немного осознанности и позитивности в утренние минуты вашей жизни, то это окажет огромный эффект не только на весь день, но и на ваше будущее.


Управление стрессом и снятие стресса Пассивность, вялость, бессонница, раздражительность, недовольство всем - вроде бы беспричинные, но очень явные симптомы стресса. На сегодняшний день главным вопросом у многих есть, «возможно, ли избежать стресса?» Увы... В наше сегодняшнее время избежать стресса невозможно.


Где скрываются наши проблемы? Как вы думаете откуда берутся наши проблемы? Проведите эксперимент: когда у вас будет очень хорошее настроение, пройдите по улице, проедьте в общественном транспорте и обязательно зайдите на продовольственный рынок. Обратите внимание на окружающих вас людей, на их настроение, расположение к вам. Это серая масса, подавленная и озабоченная массой проблем, обозленная на вас и на всех кому хорошо. Но что самое страшное, вы и сами является частью этой массы, когда у вас нет такого вознесенного настроения.


 

28.03.2024 

Corp 2018-2023