Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

17.08.2016 | Эффективное общение Правила успешного публичного выступления Как известно, все хорошие импровизации тщательно готовятся заранее. Выступление без предварительной подготовки, особенно начинающего оратора, почти наверняка будет провальным...


Где скрываются наши проблемы? Как вы думаете откуда берутся наши проблемы? Проведите эксперимент: когда у вас будет очень хорошее настроение, пройдите по улице, проедьте в общественном транспорте и обязательно зайдите на продовольственный рынок. Обратите внимание на окружающих вас людей, на их настроение, расположение к вам. Это серая масса, подавленная и озабоченная массой проблем, обозленная на вас и на всех кому хорошо. Но что самое страшное, вы и сами является частью этой массы, когда у вас нет такого вознесенного настроения.


Порядок работы с внутренними проблемами То или иное направление работы психолога-консультанта определяется запросом клиента, но не только им. Во-первых, часто запрос клиента как таковой отсутствуют, озвучиваются неопределенные жалобы, во-вторых, девушка может сама не понимать суть своей проблемы и по факту рассказывать консультанту ...


Скрытая мудрость: как выяснить то, что вы уже знаетеМожно с уверенностью сказать, что большинство людей знает больше, чем они сами признают или эффективно используют это в своей жизни. Об этой скрытой мудрости частично идет речь, когда мы говорим об «интуиции». Она также проявляется в те моменты, когда мы просто автоматически реагируем на какую-то ситуацию правильным образом, а потом спрашиваем себя: «Как я это сделал?»


Защитные функции нашей психики Каждый из нас ежедневно сталкивается с повседневными трудностями. С целью избежать неприятных ощущений связанных с ними, некоторые уходят с головой в работу, другие просто делают вид, что ничего не происходит или совершают попытки обвинить других в своих невзгодах. Обо всех этих и других защитных функциях нашей психики мы и поговорим сегодня.


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023