Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Эмоциональное выгорание: советы психологов Бывали ли у вас дни, когда вы чувствовали себя разбитым без всяких причин. Потеря сил из неоткуда и желание заняться ничегонеделаньем. А после целого дня в любимом кресле, на кровати перед телевизором или книгой, усталость еще хуже! И не то чтоб физически, просто нет никаких эмоциональных сил. Это не обычная физическая усталость, а психологическая. И с ней нужно что-то делать.


Условия развития личности Созревание человека, как личности зависит от внешних и внутренних условий. Внутренние условия развития личности – это личностное здоровье, являющееся залогом пассивного роста, а также потребность человека в самоактуализации, влияющая главным образом на активный личностный рост.


Эмоции и контроль над ними Человек – существо биосоциальное. Как нам известно из школьного курса по обществознанию, это означает, что никто из людей не может существовать без общества для нормальной самореализации и развития своих способностей, а также освоения человеком разных социальных статусов. Во время жизни человек не может оставаться равнодушным или безразличным к другим людям или событиям, поэтому для выражения своих чувств использует разные эмоции.


Молчать, ссориться или спорить? Семейная жизнь представляется тихой и спокойной только молодоженам. Им еще предстоит узнать, сколько непонимания таится в семейных отношениях, какие страсти кипят на кухне или в спальне. Во многих семьях не выработана программа «мирного» решения проблем. Давайте поговорим о наиболее типичных способах конфликтного реагирования и решим, что лучше: молчать, ссориться или спорить?


Что мешает тебе быть удачливым?У всех в жизни бывают ситуации, когда остается только в сердцах воскликнуть: «Ну надо же, как не повезло!» Уходит из-под носа автобус, который ходит раз в час; в магазине на наших глазах покупают последнюю вещь, которая нужна нам как воздух; начальник заходит в кабинет именно в тот момент, когда мы в красках расписываем его недостатки... С каждым человеком, без исключения, время от времени случается что-то подобное.


 

26.04.2024 

Corp 2018-2023