Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Хочу перемен! (перемена в жизни, время перемен) Сменить прическу, работу, квартиру, круг общения, религию, город, страну. "Уйти в монастырь" или отправиться на Таманский полуостров раскапывать черепки древних поселений… Что делать, когда желание изменить свою жизнь становится непреодолимым? Стоит ли решаться на перемены - или лучше не рисковать и оставить все как есть?


Итоги


К парапсихологии можно относиться с известным скепсисом, но, тем не менее, даже заядлые материалисты не смогут отрицать очевидного: на свете существует масса явлений, которым пока нет научного объяснения, а, значит, мир вокруг нас – гораздо интересней и сложней, чем мы только можем себе представить.


Психологи исследовали привлекательность мужчин Женские предпочтения издавна интересовали и продолжают интересовать сильную половину человечества. Современные ученые тоже не лишены интереса по этому поводу. Исследователям из Нового Южного Уэльса удалось выяснить, что больше всего прекрасный пол привлекает десятидневная щетина. Причем, этот действует не только на женщин, но и на этих же мужчин. А буйная растительность в районе подбородка говорит о выдающихся родительских навыках.


Развитие парапсихологии открывает человеку новые грани мироздания и новые возможности человеческой природы, которые, вероятно, мы просто забыли в ходе эволюции или же просто пока не научились ими пользоваться.


Как все успеть, или методика распределения времени для работающих женщин Для того, чтобы успевать «всё», для начала нужно сделать несколько простых шагов. Определить, для че...


 

18.04.2024 

Corp 2018-2023