Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

24.02.2016 | Психология успеха Управление эмоциями Наше отношение к эмоциям очень похоже на отношение к старости, которой, по остроумному замечанию Цицерона, достигнуть желают все, а достигнув, ее же винят. Разум постоянно восстает против неограниченной власти эмоций...


Защитные функции нашей психики Каждый из нас ежедневно сталкивается с повседневными трудностями. С целью избежать неприятных ощущений связанных с ними, некоторые уходят с головой в работу, другие просто делают вид, что ничего не происходит или совершают попытки обвинить других в своих невзгодах. Обо всех этих и других защитных функциях нашей психики мы и поговорим сегодня.


Как сделать брак счастливым?Молодоженам часто задают такой вопрос: “Ну как вам жизнь в браке?” Ответ на него зависит исключительно от вас. Для некоторых брак - это сплошные разочарования и даже страдания, другие черпают в нем силы и поддержку. Почему же одно и то же явление имеет совершенно противоположные стороны? Я не смогу дать вам ответы на все вопросы, но с удовольствием поделюсь с вами личным опытом, накопленным за годы счастливой жизни в браке.


Каких людей называют счастливыми? От природы в человеке заложено три программы: Первая — продолжение рода. Вторая — экспансия (завоевание). Третья — развитие и реализация способностей.


Как различить правду и ложь? У каждого человека в жизни случались моменты, когда необходимо было узнать, врут вам или говорят правду. Думаю, каждый человек не отказался бы от способности распознавать ложь, чтобы никогда не оказаться в шкуре обманутого. К великому сожалению, отличать правду от лжи весьма сложно. Зачастую мы сами не различаем собственные фантазии и выдумки от того, что происходит в реальности.


 

28.03.2024 

Corp 2018-2023