Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

05.05.2016 | Психология успеха Тайм-менеджмент: простые способы управления временем Ритм, в котором живет большинство из нас, вряд ли можно назвать спокойным и размеренным. Нехватка времени, аврал и жесткий цейтнот являются...


Кто пишет сценарий нашей жизни?Весь мир — театр. В нем женщины, мужчины — все актеры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль. Если продолжить эту яркую метафору, которая принадлежит Вильяму Шекспиру, то можно добавить: чтобы сыграть любую пьесу или снять фильм нужен сценарий. И тогда сам собой напрашивается вопрос: а есть ли такой сценарий у нашей жизни? Или все, что происходит в ней – сплошные импровизации?


Лень - источник наших бед!Прекращение деятельности всегда приводит за собой вялость, а за вялостью идет дряхлость. Апулей Как вы думаете, почему мы часто выбираем не те вузы, коллективы, рабочие места? Почему нам не везет в карьере и личной жизни? Почему мы так часто выбираем не тех партнеров? Почему мы так плохо живем? Во всем виновата наша лень! Да, представьте себе, если вдуматься, именно в ней причина всех наших бед.


Объектами их исследований стал и спиритизм, и телекинез. Телепатия, ясновидение и гипноз, который уже широко применялся в психологии и медицине, также стали объектом тщательного изучения. Говорят, что изобретатель Томас Эдисон в течение жизни работал над аппаратом, сродни телефону, который служил бы для связи с миром мертвых.


Как навсегда избавиться от вредных привычек Трудно поверить, но эффективность наших усилий в преодолении плохих привычек зависит главным образом не от нашей силы воли и удачи, а от методов, которые мы предпринимаем. Если вы давно хотите что-то изменить в себе и в очередной раз у вас не получилось, то попробуйте подойти к процессу избавления от плохой привычки с другой стороны, направив свое внимание на сам метод. Ведь очень важно, что именно вы предпринимаете и в какой последовательности, так как все методы хороши, но не ко всем и не всегда они применимы.


 

28.03.2024 

Corp 2018-2023