Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Где почерпнуть энергию и как ее не потерять? Еще со школы мы все знаем, что энергия никуда не исчезает и не появляется из «ниоткуда». Она просто переходит из одного состояния в другое, от одного объекта к другому. Люди способны аккумулировать эту энергию для удовлетворения собственных нужд, а также – делиться ею с другими.


Как наши мысли материализуются О том, что наши мысли могут материализовываться, слышали уже многие. И это действительно так. Наши мысли влияют на наш образ жизни, на наш внутренний и внешний мир. Именно поэтому многие духовные практики направлены именно на успокоение ума. Когда ум спокоен, человек может добиться очень многого, но ум большинства людей очень беспокойный, люди одновременно могут думать о десятках вещей, начинать и не заканчивать, хотеть, но не добиться желаемого.


- Телепатия
- Предвидение
- Психокинез
- Ясновидение
- Реинкарнация
- Околосмертный опыт
- Призрачный опыт

Изучение телепатии и развитие в себе телепатических способностей позволит вам улавливать мысли и чувства окружающих людей, а также передавать собственные эмоции другим людям на расстоянии.


Слабые мужчины, сильные женщины или унисекс? Время идёт, мир меняется... Вот только не всегда в лучшую сторону. Раньше наши Земли славились богатырями, а сейчас? Сейчас мы занимаем первые места по алкоголизму, вымиранию. Наши девушки славились на весь мир своей чистотой, красотой и нежностью. А сейчас? Сейчас девушки всё больше становятся похожими на западных бизнес-леди, такими же строгими, бесчувственными, приобретая всё более мужские черты.


В связи с тем, что парапсихология использует в своих исследованиях лабораторные и научные методы изучения сверхъестественного, старается подтвердить или опровергнуть какую-либо теорию при помощи экспериментов, то это и выделяет парапсихологию из других направлений изучения различных эзотерических знаний.


 

28.03.2024 

Corp 2018-2023