Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Саморазвитие и психология Для того чтобы человек мог функционировать, ему необходимо правильно воспринимать мир, анализировать и систематизировать полученные знания, запоминать важные моменты и высказывать мнение по тому или иному поводу. Из этого следует, что деятельность человека неизбежно сопровождают психические процессы.


Структура личности В зависимости от того, как мы представляем психологическую структуру личности, мы по-разному строим свою работу с нею. В синтон-подходе главные элементы структуры здоровой личности с точки зрения ее жизнедеятельности - это направленность личности и ее личностная база: мировосприятие, опыт и сп...


Объектами их исследований стал и спиритизм, и телекинез. Телепатия, ясновидение и гипноз, который уже широко применялся в психологии и медицине, также стали объектом тщательного изучения. Говорят, что изобретатель Томас Эдисон в течение жизни работал над аппаратом, сродни телефону, который служил бы для связи с миром мертвых.


Библиотека психолога: от изучения до написания Как и в любой другой профессии, для психолога важно разбираться во всех подробностях своей предметной области.


Что такое зона комфорта? Так называют то безопасное пространство, в котором все изучено и контролируемо. В котором можно чувствовать себя хозяином. И если что-то вдруг начинает меняться, тем более непредсказуемым образом, – появляется тревога. А у кого-то и паника.


 

20.04.2024 

Corp 2018-2023