Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Как решить любые проблемы Для начала договоримся, что мы не будем все усложнять. На самом деле можно преодолеть любые препятствия. Все зависит от вашего настроя на результат. И только вы решаете в какой точке вам можно остановиться.


17.08.2016 | Эффективное общение Правила успешного публичного выступления Как известно, все хорошие импровизации тщательно готовятся заранее. Выступление без предварительной подготовки, особенно начинающего оратора, почти наверняка будет провальным...


Эмоциональное выгорание: советы психологов Бывали ли у вас дни, когда вы чувствовали себя разбитым без всяких причин. Потеря сил из неоткуда и желание заняться ничегонеделаньем. А после целого дня в любимом кресле, на кровати перед телевизором или книгой, усталость еще хуже! И не то чтоб физически, просто нет никаких эмоциональных сил. Это не обычная физическая усталость, а психологическая. И с ней нужно что-то делать.


Слабые мужчины, сильные женщины или унисекс? Время идёт, мир меняется... Вот только не всегда в лучшую сторону. Раньше наши Земли славились богатырями, а сейчас? Сейчас мы занимаем первые места по алкоголизму, вымиранию. Наши девушки славились на весь мир своей чистотой, красотой и нежностью. А сейчас? Сейчас девушки всё больше становятся похожими на западных бизнес-леди, такими же строгими, бесчувственными, приобретая всё более мужские черты.


11.03.2016 | Информационные войны Информационная война: определения и базовые понятия На тему информационных операций написаны десятки томов, но и сегодня разные ученые и ведомства видят и трактуют эту область по-разному и под разными именами...


 

25.04.2024 

Corp 2018-2023