Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

22.10.2016 | Психология масс Психология толпы Представление о толпе обычно рождается из личного опыта людей. Практически каждый либо бывал в толпе, либо видел ее поведение со стороны. Иногда, поддавшись простому человеческому любопытству, люди...


Как не впасть в осенне-зимнюю депрессию Вот и наступила золотая осень. Кто-то радуется смене сезонов, радуется каждому желтому листочку и теплому лучику солнца, а кто-то переживает, лето и отпуск давно позади, а впереди только холода, сезон дождей и серое небо перетекает в серое настроение. Предлагаем вам 10 способов как бороться с осенней хандрой.


Что такое зона комфорта? Так называют то безопасное пространство, в котором все изучено и контролируемо. В котором можно чувствовать себя хозяином. И если что-то вдруг начинает меняться, тем более непредсказуемым образом, – появляется тревога. А у кого-то и паника.


05.05.2016 | Психология успеха Тайм-менеджмент: простые способы управления временем Ритм, в котором живет большинство из нас, вряд ли можно назвать спокойным и размеренным. Нехватка времени, аврал и жесткий цейтнот являются...


Но, тем не менее, в мире находится немало людей, готовых финансировать частные исследования групп ученых-энтузиастов, которые изучают призраков, домовых, белый шум, проклятия и прочие явления, которые пока невозможно объяснить.


 

28.03.2024 

Corp 2018-2023