Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Как стать убедительным в любой ситуации Если не знаете что прочитать в ближайшее время или какую книгу купить в подарок, то обратите внимание на книгу Роберта Чалдини "Психология убеждения. 50 доказанных способов быть убедительным", которая может быть интересна и полезна всем тем, кто общается с людьми. Каждый человек сталкивается с ситуацией, когда необходимо в чем-то убедить собеседника или группу людей. А зная психологию убеждения, вам будет значительно легче это сделать.


Как измениться и изменить свою жизнь Многие люди давно махнули на свою жизнь рукой с ее безысходностью и безнадежностью. Для одних причина в многочисленных разочарованиях, для других это постоянная боль. А результат один – нежелание видеть свою жизнь с другой стороны. Вы хотите, чтобы судьба изменилась сама, не прилагая со своей стороны никаких усилий, а сами меняться не желаете. Но, прежде всего, вам самим надо измениться и измениться внутренне, переменить ход своих мыслей. И тогда наступят перемены.


Возможно, Таосский шум как-то связан с, так называемым, Белым шумом, который мы слышим по ненастроенным радио и телеканалам. Некоторые физики считают Белый шум остаточными явлениями Большого взрыва, а многие парапсихологи, подключаясь к частотам, на которых звучит Белый шум, улавливают из него и записывают голоса умерших людей.


15.08.2016 | Психология успеха Как побороть страх общения и неуверенность в себе? Хотя мы с детства контактируем со своим социальным окружением, для многих людей именно общение с другими является источником проблем. Даже если не принимать во внимание тяжелые случаи...


Таким образом, понять определенные принципы работы гипноза или ясновидения может абсолютно любой человек при помощи различных методик работы с собственным сознанием и подсознанием. Но сделать данные способности феноменальными получится далеко не у всех. В принципе, для того, чтобы стать парапсихологом нужно, в первую очередь, научиться чувствовать и слышать окружающий мир. Например, вы можете начать с самого простого: попробуйте расшифровать свой собственный сон и понять о каких проблемах вам стремилось рассказать ваше подсознание.


 

26.04.2024 

Corp 2018-2023