Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

13.04.2016 | Психотехнологии Как обмануть полиграф (детектор лжи)? Сегодня в обществе распространен миф о суперэффективности полиграфа. Досадные оплошности списываются на недостаточную квалификацию отдельных специалистов...


Как стать парапсихологом?
Считается, что почти каждый человек на земле хоть единожды в жизни, но сталкивался с явлением, которое он не мог бы объяснить. Люди видят призраков, внезапно оказываются в незнакомых местах, словно проходят сквозь какой-то невидимый портал, в старых домах они слышат какой-то странный шум. Все это наталкивает на мысль, что раз уж такие случаи не редкость, то и заняться парапсихологией может каждый.


Саморазвитие и психология Для того чтобы человек мог функционировать, ему необходимо правильно воспринимать мир, анализировать и систематизировать полученные знания, запоминать важные моменты и высказывать мнение по тому или иному поводу. Из этого следует, что деятельность человека неизбежно сопровождают психические процессы.


Откуда берутся измены и как сохранить отношения Огромное количество художественной и научной литературы посвящено такому неприятному феномену, как внебрачные отношения. Об этом много говорят, но статистических данных все же недостаточно. Исторически сложилось, что супружеские измены считаются предательством и неприятным явлением практически у всех народов мира. Но отношение к изменам женщин и мужчин у разных национальностей отличается. Еще в древней литературе упоминалось, о возможности измен со стороны мужчины, для женщины же, неверность была недопустима.


5 мифов о психотерапевтах и психологах Психотерапевты, психологи, а также другие знатоки человеческих душ, ратующие за их благополучие, являются людьми сердечными, многогранными и весьма общительными. К тому же они наделены удивительными телепатическими способностями, потому то и знают о сложностях своих подопечных ещё до их прихода. Да неужели?


 

16.04.2024 

Corp 2018-2023