Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Как стать парапсихологом?
Считается, что почти каждый человек на земле хоть единожды в жизни, но сталкивался с явлением, которое он не мог бы объяснить. Люди видят призраков, внезапно оказываются в незнакомых местах, словно проходят сквозь какой-то невидимый портал, в старых домах они слышат какой-то странный шум. Все это наталкивает на мысль, что раз уж такие случаи не редкость, то и заняться парапсихологией может каждый.


09.11.2016 | Деловое общение Умение общаться с людьми — условие успешного руководства В жизни большинства людей процессы общения — занимают до 70% времени. Умение говорить, слушать, писать и читать — видимо, важнейшие способности, обеспечивающие...


Принятие - первый шаг к выздоровлению Каждый наркоман или алкоголик переживает этап отрицания своей зависимости. Признать, что вы уже не можете контролировать употребление алкоголя или другого наркотика, и рассказывать людям, что у вас есть проблема, очень сложно. Зависимые люди могут напрочь отрицать, что с ними что-тоне так и убеждать окружающих, что они ошибаются в отношении него, что у него все под контролем. Отрицать гораздо легче, чем признать правду.


Библиотека психолога: от изучения до написания Как и в любой другой профессии, для психолога важно разбираться во всех подробностях своей предметной области.


Быть женщиной. Что это значит? В современном мире мужчина и женщина поменялись своими ролями, долгом и ответственностью. Истинная суть того, кто такая женщина и кто такой мужчина утеряна. Отсюда и деградация общества, и проблемы в отношениях, разводы, покалеченные судьбы. А вы знаете, что значит быть женщиной? Можете ли с гордостью сказать: «Я – женщина»?


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023