Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Как достичь благополучия Что такое благополучие, каждый человек считает по-своему. Большинство понимает под этим словом состояние счастья и спокойствия, которые дарит финансовый успех. Однако даже отсутствие денежных проблем не всегда дает ощущение полного довольства. Одна из важных составляющих общего благополучия – благополучие семейное. Каким образом его можно достичь?


В чем разница между психоаналитиком, психологом и психотерапевтом В нашей жизни присутствуют специалисты по душевному здоровью и каждый под своим именем. Это очень правильно, ведь психоаналитик, психолог, психотерапевт отличаются друг от друга , и все они имеют свою направленность. Самому же потребителю таких услуг очень трудно во всем разобраться: его, в основном, беспокоит вопрос о получении высококвалифицированной помощи специалиста. Сегодня особенно популярна консультация психоаналитика, однако многие понятия не имеют о сфере его деятельности. Мы попробуем объяснить, чем же различаются психоаналитик, психолог, психотерапевт, рассказать, что именно лечит каждый специалист и когда нужно обращаться к тому или иному врачу.


Учитесь у Льва Толстого Учится психологии необходимо не только по учебникам и у специалистов, но, прежде всего, у жизни и по произведениям великих писателей. Одним из них, несомненно, является человек, дважды отказавшийся от номинации на Нобелевскую премию из-за нравственных мотивов, - Л.Н. Толстой: величайший писатель, мудрец и философ, наделённый литературным даром.


Конфликт это плохо? Бытует стереотип, что конфликт это всегда плохо. Но у меня несколько другое мнение.


5 мифов о психотерапевтах и психологах Психотерапевты, психологи, а также другие знатоки человеческих душ, ратующие за их благополучие, являются людьми сердечными, многогранными и весьма общительными. К тому же они наделены удивительными телепатическими способностями, потому то и знают о сложностях своих подопечных ещё до их прихода. Да неужели?


 

18.04.2024 

Corp 2018-2023