Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Благодарственное письмо способностям Выражаю глубокое почтение Богу за то, что вы мне подарены им. С такими способностями я очень талантливая и счастливая. Я благодарна судьбе, что она мне предоставила возможность проявить свои способности и самореализоваться в труде.


Что стоит за запросом "Хочу разобраться в себе"? Бывает, что запрос "Хочу разобраться в себе" скрывает под собой запрос другой, например, "снимите мне тревогу", но чаще в запросе "Хочу разобраться в себе" соединяются несколько типовых желаний: желание оказаться в центре внимания, желание себя пожалеть, желание найти что-то, что объясняет мои...


Защитные функции нашей психики Каждый из нас ежедневно сталкивается с повседневными трудностями. С целью избежать неприятных ощущений связанных с ними, некоторые уходят с головой в работу, другие просто делают вид, что ничего не происходит или совершают попытки обвинить других в своих невзгодах. Обо всех этих и других защитных функциях нашей психики мы и поговорим сегодня.


Хороший психолог - это какой? В психологии как во многих других сферах деятельности существуют как профессионалы, так и дилетанты, существуют как специалисты знающие свое дело, так совсем некомпетентные личности. Если вы решили обратиться за психологической помощью, и обнаружили что предложений слишком много, то в таких случаях важно знать, как правильно выбрать профессионального психолога.


Принятие - первый шаг к выздоровлению Каждый наркоман или алкоголик переживает этап отрицания своей зависимости. Признать, что вы уже не можете контролировать употребление алкоголя или другого наркотика, и рассказывать людям, что у вас есть проблема, очень сложно. Зависимые люди могут напрочь отрицать, что с ними что-тоне так и убеждать окружающих, что они ошибаются в отношении него, что у него все под контролем. Отрицать гораздо легче, чем признать правду.


 

19.03.2024 

Corp 2018-2023