Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

21.11.2016 | Психология масс Как не купить слона! Учитесь правильно покупать Как же нам, простым смертным, выжить среди торговых акул? Бессмысленно подробно рассматривать множество специальных тактик и психологических приемов «соблазнения» покупателя. Даже сосчитать их...


В чем разница между психоаналитиком, психологом и психотерапевтом В нашей жизни присутствуют специалисты по душевному здоровью и каждый под своим именем. Это очень правильно, ведь психоаналитик, психолог, психотерапевт отличаются друг от друга , и все они имеют свою направленность. Самому же потребителю таких услуг очень трудно во всем разобраться: его, в основном, беспокоит вопрос о получении высококвалифицированной помощи специалиста. Сегодня особенно популярна консультация психоаналитика, однако многие понятия не имеют о сфере его деятельности. Мы попробуем объяснить, чем же различаются психоаналитик, психолог, психотерапевт, рассказать, что именно лечит каждый специалист и когда нужно обращаться к тому или иному врачу.


13.04.2016 | Психотехнологии Как обмануть полиграф (детектор лжи)? Сегодня в обществе распространен миф о суперэффективности полиграфа. Досадные оплошности списываются на недостаточную квалификацию отдельных специалистов...


Рецепты удачи и везения Как утверждают психологи, чтобы получить желаемое, не обязательно родиться везунчиком. Достаточно освоить и ежедневно практиковать «технологию» везения, которой мы поделимся в этой статье.


Перемены в жизни Сменить прическу, работу, квартиру, круг общения, религию, город, страну. Уйти «к черту, к дьяволу, в монастырь» или отправиться на Таманский полуостров раскапывать черепки древних поселений… Что делать, когда желание изменить свою жизнь становится непреодолимым? Стоит ли решаться на перемены – или лучше не рисковать и оставить все как есть?


 

28.03.2024 

Corp 2018-2023