Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Принятие - первый шаг к выздоровлению Каждый наркоман или алкоголик переживает этап отрицания своей зависимости. Признать, что вы уже не можете контролировать употребление алкоголя или другого наркотика, и рассказывать людям, что у вас есть проблема, очень сложно. Зависимые люди могут напрочь отрицать, что с ними что-тоне так и убеждать окружающих, что они ошибаются в отношении него, что у него все под контролем. Отрицать гораздо легче, чем признать правду.


Учимся забывать все плохое Каждый человек в своей жизни допускает какие-либо ошибки, но одни люди забывают о них, а другие постоянно мысленно возвращаются к ним. Воспоминания о некоторых событиях в прошлой жизни могут вызывать страх, стыд, неловкость и т.п. Обычно эти чувства прячутся в самых дальних уголках памяти человека, но периодически могут оттуда появляться и портить настроение, вызывая отрицательные эмоции. Но нужно помнить, что человек страдает не от того, что с ним произошло, а от того, как он сам интерпретирует произошедшее и как он сам относится к этому.


Лень - источник наших бед!Прекращение деятельности всегда приводит за собой вялость, а за вялостью идет дряхлость. Апулей Как вы думаете, почему мы часто выбираем не те вузы, коллективы, рабочие места? Почему нам не везет в карьере и личной жизни? Почему мы так часто выбираем не тех партнеров? Почему мы так плохо живем? Во всем виновата наша лень! Да, представьте себе, если вдуматься, именно в ней причина всех наших бед.


Насколько твоё решение верное?На что Вы опираетесь, принимая решение? На логику, анализ, наблюдения, собственные убеждения, экспертную оценку, советы друзей? Правда такова, что не один из этих источников не может быть объективным. И даже все они собранные вместе, профильтрованные и упакованные вашим собственным представлением.


Благодарственное письмо способностям Выражаю глубокое почтение Богу за то, что вы мне подарены им. С такими способностями я очень талантливая и счастливая. Я благодарна судьбе, что она мне предоставила возможность проявить свои способности и самореализоваться в труде.


 

25.04.2024 

Corp 2018-2023