Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

21.11.2016 | Психология масс Как не купить слона! Учитесь правильно покупать Как же нам, простым смертным, выжить среди торговых акул? Бессмысленно подробно рассматривать множество специальных тактик и психологических приемов «соблазнения» покупателя. Даже сосчитать их...


Сущность женщины Кто я? Какая я? Какая я женщина? Наша личностная и сексуальная идентичность зависит от пола, другими словами от физического строения, или тела. Именно оно влияет на то, как воспринимают нас другие и мы сами. Но вот что значит быть «женственной»?


12 основных принципов любвиПерспективными считаются те отношения, которые обещают долговременность, стабильность и в то же время приносящие радость обоим партнёрам. Такие отношения базируются на принципах так называемой здоровой любви, о которой пишет американский психолог Трэйси Кэбот. Она выделяет 12 основных принципов любви, которая способна сделать вас счастливым, наполнить жизнь радостью, а не лишить покоя, сна и сил. Эти принципы не всегда однозначны. Все-таки сказывается разница нашего и западного менталитетов. Поэтому мы решили немного дополнить сказанное Трйэси Кэбот своими советами.


Факторы, влияющие на личность Личность является одним из таких терминов, толкование которых двумя разными авторами никогда не получится одинаковым. Существует два различных взгляда на формирование и развитие личности. Одни считают, она формируется только засчёт физиологических факторов, другие философы и психологи наоборот отдают главенство социальным.


5 вещей, которые надо предпринять перед тем, как вступить в отношения Забудьте различные “Правила" о том, как встретить Мистера Совершенство. Люди, довольные своим романтическим выбором, тратят больше времени и энергии, работая над саморазвитием, а не над поиском определенного способа, как привлечь любовь в свою жизнь. Вместо того, чтобы фокусироваться на том, чтобы играть в игру, как соблазнить мужчину/женщину, сфокусируйте свое внимание на этих 5 принципах.


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023