Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Как укрепить силу своей психики? Душевная сила позволяет вести жизнь гармоничную, тихую, без каких-либо падений. Это помогает нам разобраться в самых сложных жизненных ситуациях. В принципе, можно сказать, что душевная сила намного важнее физической. Благодаря тому, что наша психика нас не подведет, в самых сложных ситуациях, мы сможем выйти невредимыми из проблем и стрессов. Ниже приведены советы, как укрепить силу психики.


Очень часто проблемы в семье возникают из-за того, что вступающие в брак люди имеют разное представление о семейной жизни, у них разные ожидания от семейной жизни. Например, мужчина может ожидать от брака заботы, ухода, секса, внимания к себе, а женщина быть ориентирована на рождение детей, воспринимать брак как самоотречение во имя детей и ожидать от мужа поддержки в процессе воспитания. А может быть и наоборот.


22.10.2016 | Эффективные продажи Стратегии и секреты эффективных продаж Продажа — это сделка между людьми, в которой каждый преследует свою цель. Советы специалистов адресованы как продавцам, так и покупателям. Анализ эффективных продаж включает...


Деньги и любимое дело Что такое благополучие, думаю, понятно каждому безо всяких определений. Благополучие - это когда ты живешь, получая блага, все, что тебе нужно. Здесь, как и со всем остальным. Чем больше ты позволяешь себе быть собой, чем больше делаешь то, что хочешь, тем больше в твоей жизни благополучия, в том числе и денег. Причем чистых денег - чистых от напряга.


Что такое парапсихология?

Человечество с самых древних времен всегда задавалось вопросами, на которые, увы, до сих пор не получило ответов. Существует ли душа? Есть ли жизнь после смерти? Если душа существует, то бессмертна ли она? Возможно ли развить в себе телепатические способности, и читать мысли на расстоянии? Можно ли двигать предметы взглядом (телекинез)? Существуют ли призраки? Так вот, изучением всего сверхъестественного, всего необъяснимого обычной наукой, что происходит с людьми, растениями или животными и занимаются парапсихологи всего мира. Парапсихология пытается найти ответ и найти объяснение всем невероятным и пока непознанным человеческим способностям или аномальным явлениям.


 

28.03.2024 

Corp 2018-2023