Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Хочу перемен! (перемена в жизни, время перемен) Сменить прическу, работу, квартиру, круг общения, религию, город, страну. "Уйти в монастырь" или отправиться на Таманский полуостров раскапывать черепки древних поселений… Что делать, когда желание изменить свою жизнь становится непреодолимым? Стоит ли решаться на перемены - или лучше не рисковать и оставить все как есть?


Счастье в семейных отношениях В чем же счастье ? Какие факторы влияют на удовлетворенность семейных пар? Первое, что следует отметить в супружеских парах - это открытое, честное выражение своих чувств, то как вы любите свою вторую половинку. Пары, которые в адекватном количестве уделяют внимание своей половинке, всегда самые стойкие в критических ситуациях жизни.


Как устроить семейную жизнь после свадьбы Самое окрыляющее и блаженное чувство во всем мире - это любовь. Она способна дать силы каждом. Ну а как же предложение руки и сердца без нее? И конечно же, такое замечательное событие, как свадьба. Но вот проблема, вы ни разу не жили вместе под одной крышей. Что делать в такой ситуации? Ведь бракосочетание - это новая семья.


11.03.2016 | Информационные войны Информационная война: определения и базовые понятия На тему информационных операций написаны десятки томов, но и сегодня разные ученые и ведомства видят и трактуют эту область по-разному и под разными именами...


Управление стрессом и снятие стресса Пассивность, вялость, бессонница, раздражительность, недовольство всем - вроде бы беспричинные, но очень явные симптомы стресса. На сегодняшний день главным вопросом у многих есть, «возможно, ли избежать стресса?» Увы... В наше сегодняшнее время избежать стресса невозможно.


 

19.03.2024 

Corp 2018-2023