Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Закон притяжения Законы Вселенной действуют независимо от того, знаете вы о них или нет. Вы привлекаете новых людей, ситуации, болезни и многое другое в свою жизнь, но чаще всего люди называют это случайностями. Вот только случайности не случайны, это причинно-следственные связи. Один из вселенских законов - закон притяжения. Самое простое определение этого закона: "Подобные вещи притягивают друг друга".


Состояние потока Когда-то мы все в нем жили. Когда были детьми, и существовало только здесь и сейчас – наполненное, целостное, бесконечное. Еще не омраченное переживаниями прошлого и ожиданиями будущего. Когда все наше существо резонировало с единственно существующей реальностью здесь и сейчас…


Психологические приемы манипулирования В наш век популяризации психологии тайны, когда-то сокрытые от обычных обывателей, начинают массово публиковаться и внедряться различными психологами и психотерапевтами. Наверное, практически любой взрослый человек знает, что такое НЛП и психологические приемы манипулирования. Этому учат бизнес-тренера или коучеры, как модно называть сейчас.


Как справиться с психологическим дискомфортом в условиях кризиса? Жизнь каждого человека полна событиями и, к сожалению, не всегда радостными. Такие обстоятельства: как развод, болезнь, финансовые затруднения, потеря работы и другие, могут вызвать чувство психологического дискомфорта, приводящего к болезни или депрессиям. В этом случае важно осознание того, что неприятные события встречаются в жизни каждого. И есть обстоятельства у других людей, которые еще намного хуже собственных. Но так как человек живет своей жизнью, иногда принять и тем более прочувствовать обстоятельства и проблемы другого сложно.


Психология отношений Если предположить, что слово «отношения» происходит от слова относиться, то многие вопросы, связанные с проблемами отношений между людьми – становятся более-менее понятными. Ведь, что подразумевает под собой понятие (относится), например (Как ты к этому относишься к …? Или какое отношение ты имеешь к…?). То есть речь идёт о том, какие эмоции, какие мысли, чувства происходят внутри тебя по отношению к…


 

19.03.2024 

Corp 2018-2023