Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Психология одиночества Одиночество – это единственное чувство, которое может быть и приятным, и ужасающим. Почему так происходит? Почему мы одиноки? Ведь бывает же, что и друзья есть, и работа хорошая. А это ужасное чувство ненужности не отпускает. Или наоборот. Вы второй день сидите дома. Ни с кем не общаетесь. Но Вы не чувствуете себя одиноким. Так в чем же причина? И как избавится от одиночества?


7 советов Пабло Пикассо, как сделать жизнь увлекательнее «Есть художники, превращающие солнце в желтое пятно. Но есть и те, кто, используя своё искусство и ум, превращают желтое пятно в солнце.» Пабло Пикассо - испанский художник, скульптор и творец во многих областях. Возможно, он - известнейший художник двадцатого века. Также он высказывал интересные мысли о жизни. Вот мои любимые 7 советов Пикассо.


Лень - источник наших бед!Прекращение деятельности всегда приводит за собой вялость, а за вялостью идет дряхлость. Апулей Как вы думаете, почему мы часто выбираем не те вузы, коллективы, рабочие места? Почему нам не везет в карьере и личной жизни? Почему мы так часто выбираем не тех партнеров? Почему мы так плохо живем? Во всем виновата наша лень! Да, представьте себе, если вдуматься, именно в ней причина всех наших бед.


Приучайте ребенка вас слушать и слушаться Вы говорите ребенку: «Нужно умыться» или «Помой руки!», а он вас не слушается. Вы напоминаете, что п...


Учитесь у Льва Толстого Учится психологии необходимо не только по учебникам и у специалистов, но, прежде всего, у жизни и по произведениям великих писателей. Одним из них, несомненно, является человек, дважды отказавшийся от номинации на Нобелевскую премию из-за нравственных мотивов, - Л.Н. Толстой: величайший писатель, мудрец и философ, наделённый литературным даром.


 

28.03.2024 

Corp 2018-2023