Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Как не впасть в осенне-зимнюю депрессию Вот и наступила золотая осень. Кто-то радуется смене сезонов, радуется каждому желтому листочку и теплому лучику солнца, а кто-то переживает, лето и отпуск давно позади, а впереди только холода, сезон дождей и серое небо перетекает в серое настроение. Предлагаем вам 10 способов как бороться с осенней хандрой.


Прошедший двадцатый век открыл второе дыхание в изучении парапсихологии. В начале и середине столетия исследованиями по парапсихологии занимались даже в таких уважаемых и авторитетных университетах, как Стэнфорд и во множестве других институтов во всем мире. Несмотря на то, что многие программы исследований со временем были закрыты из-за недостаточного финансирования, ученые-энтузиасты по всему миру продолжают свои эксперименты по изучению паранормальных явлений и человеческих сверхспособностей. Официальная наука, правда, оставляет парапсихологию за бортом, считая ее делом несерьезным, а исследования – шарлатанскими.


Нужно ли женщине быть сильной? Если окружающие считают вас сильной женщиной, и при этом вы никак не можете построить серьезных отношений с мужчиной, то эта статья для вас. Ведь если начать разбираться, то окажется, что женская независимость напрямую связана с одиночеством. Сильная женщина, как известно, редко нуждается в помощи в отличие от женщины слабой. И именно из-за этого зачастую она остается одна. Так нужно ли на самом деле женщине быть сильной?


А можно ли достигать Успеха часто, быстро и… гарантированно?Ну, 100%-ой гарантии не даёт даже господь Бог. И всё же... Посмотрите на людей вокруг. Среди них много успешных? М.. да… Негусто… Попробуем разобраться, что же делать, чтобы достигнуть успеха, к которому мы так стремимся.


Как сделать брак счастливым?Молодоженам часто задают такой вопрос: “Ну как вам жизнь в браке?” Ответ на него зависит исключительно от вас. Для некоторых брак - это сплошные разочарования и даже страдания, другие черпают в нем силы и поддержку. Почему же одно и то же явление имеет совершенно противоположные стороны? Я не смогу дать вам ответы на все вопросы, но с удовольствием поделюсь с вами личным опытом, накопленным за годы счастливой жизни в браке.


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023