Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

13.03.2016 | Мужчина и женщина Сексуальность женщин и мужчин Не секрет, что секс в жизни мужчин занимает большее место, чем в жизни женщин. И неудивительно, что среднестатистические мужчина и женщина по-разному относятся к сексу. Например, момент дефлорации...


Почему мне не везет? Почему мне не везет, а другие только и успевают хватать «бонусы»? Для решения этой проблемы нужно выяснить, почему везет другим? И тогда мы сможем вывести формулу везения для себя.


Как навсегда избавиться от вредных привычек Трудно поверить, но эффективность наших усилий в преодолении плохих привычек зависит главным образом не от нашей силы воли и удачи, а от методов, которые мы предпринимаем. Если вы давно хотите что-то изменить в себе и в очередной раз у вас не получилось, то попробуйте подойти к процессу избавления от плохой привычки с другой стороны, направив свое внимание на сам метод. Ведь очень важно, что именно вы предпринимаете и в какой последовательности, так как все методы хороши, но не ко всем и не всегда они применимы.


Эмансипация Стремление женщин к независимости и самостоятельности в современном мире начинает приобретать совершенно не тот характер, который закладывался в слово «эмансипация» изначально. Эмансипация – это, прежде всего, равноправие в вопросах социальной, политической и семейной сферах. Но что получается на практике?


Психологи исследовали привлекательность мужчин Женские предпочтения издавна интересовали и продолжают интересовать сильную половину человечества. Современные ученые тоже не лишены интереса по этому поводу. Исследователям из Нового Южного Уэльса удалось выяснить, что больше всего прекрасный пол привлекает десятидневная щетина. Причем, этот действует не только на женщин, но и на этих же мужчин. А буйная растительность в районе подбородка говорит о выдающихся родительских навыках.


 

18.04.2024 

Corp 2018-2023