Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Парапсихология
Опубликовано 04.07.2015
Парапсихология
Парапсихология, как многие считают, - это околонаучная дисциплина, которая занимается изучением сверхъестественного. Околонаучной эту дисциплину назвали, вероятно, из-за приставки «пара», которая в переводе с древнегреческого означает «около». То есть, дословно термин «парапсихология» можно перевести как около, или возле психологии.


Хороший психолог - это какой? В психологии как во многих других сферах деятельности существуют как профессионалы, так и дилетанты, существуют как специалисты знающие свое дело, так совсем некомпетентные личности. Если вы решили обратиться за психологической помощью, и обнаружили что предложений слишком много, то в таких случаях важно знать, как правильно выбрать профессионального психолога.


nauchite-menya-zhit Тренинг (от англ. «представление материала», «тренировка») — это активное обучение с одновременным закреплением полученных знаний. В идеале после него вы начинаете мыслить по-новому, ваше поведение и мировосприятие меняется в позитивную сторону. Тем, кто ни разу не посещал подобных мероприятий, объясняем, что на них происходит. Собирается группа людей, которые хотят либо решить свои личные проблемы (например, побороть страх темноты), либо получить какие-то нужные профессиональные навыки — скажем, освоить искусство продаж. Главное действующее лицо тренинга — тренер.


7 советов Пабло Пикассо, как сделать жизнь увлекательнее «Есть художники, превращающие солнце в желтое пятно. Но есть и те, кто, используя своё искусство и ум, превращают желтое пятно в солнце.» Пабло Пикассо - испанский художник, скульптор и творец во многих областях. Возможно, он - известнейший художник двадцатого века. Также он высказывал интересные мысли о жизни. Вот мои любимые 7 советов Пикассо.


13.03.2016 | Мужчина и женщина Сексуальность женщин и мужчин Не секрет, что секс в жизни мужчин занимает большее место, чем в жизни женщин. И неудивительно, что среднестатистические мужчина и женщина по-разному относятся к сексу. Например, момент дефлорации...


 

20.04.2024 

Corp 2018-2023