Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Эпидемия недоверия в современном обществе В мире много всевозможных заболеваний и эпидемий, которые существенно сокращают популяцию человечества. Но помимо всевозможных эпидемий связанных с физическим здоровьем, есть и эпидемии психологического характера - недоверие в современном обществе. Что же можно сделать с данным видом эпидемии? Если ли лекарство? И какие могут быть последствия?


Психологическая помощь при депрессииОтчего мне так плохо? Этот вопрос многие из нас часто задают себе. Все мы – живые люди, испытывающие массу эмоций, ежедневно подвергающиеся испытанию для психики в виде различных сильных раздражителей. Мы беспокоимся, переживаем, плачем. Мы испытываем гнетущее чувство беспомощности. Страдаем, мучаемся, не спим ночами. Нам кажется, что мир вокруг – чужой и агрессивный по отношению к нам.


11.03.2016 | Информационные войны Информационная война: определения и базовые понятия На тему информационных операций написаны десятки томов, но и сегодня разные ученые и ведомства видят и трактуют эту область по-разному и под разными именами...


Состояние потока Когда-то мы все в нем жили. Когда были детьми, и существовало только здесь и сейчас – наполненное, целостное, бесконечное. Еще не омраченное переживаниями прошлого и ожиданиями будущего. Когда все наше существо резонировало с единственно существующей реальностью здесь и сейчас…


Как оставить негативные воспоминания в прошлом? Некоторые неприятные события надолго остаются в памяти, и при каждом воспоминании причиняют боль. Время, несомненно лечит. Но если терять годы счастливой жизни не хочется, процесс «лечения» можно ускорить. Существует несколько способов оставить прошлое в прошлом и жить настоящим.


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023