Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Библиотека психолога: от изучения до написания Как и в любой другой профессии, для психолога важно разбираться во всех подробностях своей предметной области.


Эмансипация Стремление женщин к независимости и самостоятельности в современном мире начинает приобретать совершенно не тот характер, который закладывался в слово «эмансипация» изначально. Эмансипация – это, прежде всего, равноправие в вопросах социальной, политической и семейной сферах. Но что получается на практике?


Эмоции и контроль над ними Человек – существо биосоциальное. Как нам известно из школьного курса по обществознанию, это означает, что никто из людей не может существовать без общества для нормальной самореализации и развития своих способностей, а также освоения человеком разных социальных статусов. Во время жизни человек не может оставаться равнодушным или безразличным к другим людям или событиям, поэтому для выражения своих чувств использует разные эмоции.




13.02.2016 | Психология цвета Психология цвета Символика цвета имеет давнюю историю. Люди с незапамятных времен придавали особое значение чтению «языка красок», что нашло отражение в древних мифах, народных преданиях, сказках...


Реинкарнация утверждает, что душа человека и души всего сущего суть есть бессмертны, и после физической смерти обретают новую телесную оболочку. А сколько жизней уже прожили вы? Парапсихология поможет вспомнить человеку опыт его предыдущих жизненных воплощений.


 

18.04.2024 

Corp 2018-2023