Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Где почерпнуть энергию и как ее не потерять? Еще со школы мы все знаем, что энергия никуда не исчезает и не появляется из «ниоткуда». Она просто переходит из одного состояния в другое, от одного объекта к другому. Люди способны аккумулировать эту энергию для удовлетворения собственных нужд, а также – делиться ею с другими.


Изучать околосмертный опыт, как правило, берутся люди, которые лично пережили клиническую смерть и видели свет в конце длинного тоннеля, либо видели своих умерших близких, которые встречали его по ту сторону жизни.


Как настроить себя на процветание? Современная психология личностного роста позволяет не только пересмотреть каноны своего поведения и поменять полностью стереотипы, мешающие нормально и полноценно жить и процветать, но также и изменить свой внутренний мир и правильно расставить приоритеты. Конечно, все согласны с мыслью, что нет на земле двух одинаковых человек, но типы мышления у многих людей практически идентичны и это связанно с рядом факторов.


Где скрываются наши проблемы? Как вы думаете откуда берутся наши проблемы? Проведите эксперимент: когда у вас будет очень хорошее настроение, пройдите по улице, проедьте в общественном транспорте и обязательно зайдите на продовольственный рынок. Обратите внимание на окружающих вас людей, на их настроение, расположение к вам. Это серая масса, подавленная и озабоченная массой проблем, обозленная на вас и на всех кому хорошо. Но что самое страшное, вы и сами является частью этой массы, когда у вас нет такого вознесенного настроения.




13.02.2016 | Психология цвета Психология цвета Символика цвета имеет давнюю историю. Люди с незапамятных времен придавали особое значение чтению «языка красок», что нашло отражение в древних мифах, народных преданиях, сказках...


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023