Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 


22.10.2016 | Эффективные продажи Стратегии и секреты эффективных продаж Продажа — это сделка между людьми, в которой каждый преследует свою цель. Советы специалистов адресованы как продавцам, так и покупателям. Анализ эффективных продаж включает...


Эмоциональное выгорание: советы психологов Бывали ли у вас дни, когда вы чувствовали себя разбитым без всяких причин. Потеря сил из неоткуда и желание заняться ничегонеделаньем. А после целого дня в любимом кресле, на кровати перед телевизором или книгой, усталость еще хуже! И не то чтоб физически, просто нет никаких эмоциональных сил. Это не обычная физическая усталость, а психологическая. И с ней нужно что-то делать.


О сказкотерапии, сказка Сказки существовали всегда. Наверное, как только человек научился говорить, он стал придумывать и рассказывать своим детям волшебные истории о подвигах, приключениях, тайнах, красавицах и чудовищах. Многие сказки передавались из уст в уста сотни лет - они стали народными. А другие - были навечно забыты. Сказки давно привлекали внимание поэтов и философов, а относительно недавно, сказками заинтересовалась психология. Так возникла сказкотерапия - психологическая техника работы со сказками и фантастическими историями.


Развитие парапсихологии открывает человеку новые грани мироздания и новые возможности человеческой природы, которые, вероятно, мы просто забыли в ходе эволюции или же просто пока не научились ими пользоваться.


 

28.03.2024 

Corp 2018-2023