Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Психология одиночества Одиночество – это единственное чувство, которое может быть и приятным, и ужасающим. Почему так происходит? Почему мы одиноки? Ведь бывает же, что и друзья есть, и работа хорошая. А это ужасное чувство ненужности не отпускает. Или наоборот. Вы второй день сидите дома. Ни с кем не общаетесь. Но Вы не чувствуете себя одиноким. Так в чем же причина? И как избавится от одиночества?


Рецепты удачи и везения Как утверждают психологи, чтобы получить желаемое, не обязательно родиться везунчиком. Достаточно освоить и ежедневно практиковать «технологию» везения, которой мы поделимся в этой статье.


Что такое зона комфорта? Так называют то безопасное пространство, в котором все изучено и контролируемо. В котором можно чувствовать себя хозяином. И если что-то вдруг начинает меняться, тем более непредсказуемым образом, – появляется тревога. А у кого-то и паника.


Как стать парапсихологом?
Считается, что почти каждый человек на земле хоть единожды в жизни, но сталкивался с явлением, которое он не мог бы объяснить. Люди видят призраков, внезапно оказываются в незнакомых местах, словно проходят сквозь какой-то невидимый портал, в старых домах они слышат какой-то странный шум. Все это наталкивает на мысль, что раз уж такие случаи не редкость, то и заняться парапсихологией может каждый.


Жизненный сценарий: без любви, без ума, без радости Клод Штайнер усовершенствовал понятие “жизненный сценарий” Эрика Берна, что позволило проанализировать и разобраться в чем же причины того, что определенный набор жизненных затруднений повторяется в нашей жизни раза за разом. Он много внимания уделил анализу тех обстоятельств и жизненных установок, под воздействием которых происходит формирование того или иного варианта жизненного сценария. Условно он разделил их на три большие группы. Наличие соответствующей «начальной подготовки» в детстве часто приводит к одной из 3-х бед во взрослой жизни: жизни без любви, жизни без ума или жизни без радости. Выбор, прямо скажем, незавидный. Это как у героя русских народных сказок и былин, который выходит на распутье, а там на камне написано: «направо пойдёшь – коня потеряешь, себя спасёшь; налево пойдёшь – себя потеряешь, коня спасёшь; прямо пойдёшь – и себя и коня потеряешь». Любой выбор предвещает трудности. Давайте рассмотрим те условия, которые впоследствии могут привести к формированию одного из этих сценариев.


 

28.03.2024 

Corp 2018-2023