Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Управление конфликтами Когда возникает конфликт в коллективе или семье, тогда становится вопрос о его разрешении. Важно научиться управлять конфликтами, это позволит вам контролировать людей и ситуацию.


17.08.2016 | Эффективное общение Правила успешного публичного выступления Как известно, все хорошие импровизации тщательно готовятся заранее. Выступление без предварительной подготовки, особенно начинающего оратора, почти наверняка будет провальным...


Наводим порядок в голове в преддверии Нового года Каждый из нас устраивает перед праздниками большую уборку своего дома. Новогодние праздники - не исключение. Мы наводим порядок в шкафах, на столах, выбрасываем множество ненужных, испорченных, старых вещей. Нам хочется, чтобы все было на своих местах, а дом был чистым, свежим. Однако не стоит недооценивать еще один немаловажный этап предпраздничной подготовки — наведение порядка в голове, в мыслях и сердце.


Конфликт это плохо? Бытует стереотип, что конфликт это всегда плохо. Но у меня несколько другое мнение.


Девятнадцатый век по праву можно считать революционным в области парапсихологии, так как именно в этом веке среди аристократов Старого и Нового света вошли в моду спиритические сеансы, на которых люди, при посредничестве медиумов, стремились наладить контакт с умершими. А американский психолог и философ по имени В. Джеймс постарался впервые упорядочить имеющиеся знания из области непознанного, став, того сам не подозревая, одним из основоположников парапсихологии как науки. В Великобритании приблизительно в это же время парапсихология смогла объединить не только философов и психологов, но и изобретателей, политиков, ученых. Все эти люди исследовали уникальные экстрасенсорные способности у людей, которые им удавалось обнаружить.


 

19.03.2024 

Corp 2018-2023