Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Помощь горюющему человекуПомощь горюющему человеку –– задача весьма деликатная и требующая большого душевного такта. Окружающие люди могут сделать многое для того, чтобы облегчить человеку его горе и помочь пережить несчастье. В то же время, неосторожное слово или неуместный поступок могут сильно ранить горюющего. Часто за этим стоит элементарное незнание, как нужно себя вести.Одним из вариантов неправильного поведения с горюющим человеком является эмоциональная отстраненность от него и избегание разговора об утрате и вызванных ею чувствах.


Семейные отношенияСчастливая семья - это большая радость, и каждому хотелось бы ее сохранить. Рассмотрим же причины, по которым может нарушаться семейное благополучие.


Как появляются перфекционисты Взрослые люди, имеющие статус перфекциониста, не рождаются такими, а становятся. И всё это проявляется благодаря детству, когда родители указывают что и как нужно делать, потому что им виднее. Соответственно, ребенок не может сделать выбор самостоятельно, что сказывается на его характере в будущем.


15.08.2016 | Психология лидерства Как избавиться от застенчивости: двенадцать шагов Представление о толпе обычно рождается из личного опыта людей. Практически каждый либо бывал в толпе, либо видел ее поведение со стороны. Иногда, поддавшись простому человеческому любопытству...


Психология отношений:почему мужчине и женщине порой так трудно понять друг друга Во второй половине ХХ века все социальные науки проявили большой интерес к гендерным исследованиям, а говоря проще, они попытались выяснить, чем же мужчины отличаются от женщин, не в биологическом, а в психологическом смысле, конечно. Народная мудрость, анекдоты и бестселлеры по «популярной психологии» пытаются убедить нас, что «мужчины — с Марса, а женщины — с Венеры», и мы, по сути, — два разных вида, две противоположности.


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023