Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Советы по уходу за настроением, или как выработать привычку к оптимизму Никто не захочет появиться утром на своем рабочем месте неумытым и непричесанным. Внешне вы приводите себя в порядок. Этого требует ваше самолюбие. Такой же порядок должен царить и внутри. Забота о своем настроении по меньшей мере так же важна, как и уход за телом. Забота о настроении - это та же забота о своем здоровье, так как ваше настроение диктуется сферой чувств. Хорошее настроение - вопрос тренировки.


Быть женщиной. Что это значит? В современном мире мужчина и женщина поменялись своими ролями, долгом и ответственностью. Истинная суть того, кто такая женщина и кто такой мужчина утеряна. Отсюда и деградация общества, и проблемы в отношениях, разводы, покалеченные судьбы. А вы знаете, что значит быть женщиной? Можете ли с гордостью сказать: «Я – женщина»?


05.09.2016 | Управление персоналом Управление персоналом. Словарь-справочник Настоящая рубрика в популярной форме раскрывает содержание основных понятий и терминов, используемых в области управления человеческими ресурсами...


22.11.2016 | Психологические методики Методика проведения фокус-групп Фокус-групповое исследование является самым распространенным качественным методом сбора информации. Термин «фокус-группа» является сокращением от понятия «фокусированное интервью»...


Что такое системные расстановки? Народная мудрость гласит, новое – это забытое старое. Так, что же такое системные расстановки? Современный метод в помощь людям? Забытые знания наших предков? Или и то и другое? Мир не стоит на месте, как и наше понимание о нём. Давай те же вместе попробуем разобраться, что это за «диковинный» метод.


 

28.03.2024 

Corp 2018-2023