Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

28.05.2016 | Мнения Нервная система: 10 заблуждений и мифов Различные нарушения нервной системы встречаются у 15-20% населения. Эти нарушения могут проявляться вегето-сосудистой дистонией, хронической утомляемостью, депрессией, бессонницей, страхами, безволием, головными болями...


Семейные ссоры: плюсы и минусы О причинах и последствиях семейных ссор: раскроем как негативную, так и положительную сторону проблемы разногласий в семье.


Условия развития личности Созревание человека, как личности зависит от внешних и внутренних условий. Внутренние условия развития личности – это личностное здоровье, являющееся залогом пассивного роста, а также потребность человека в самоактуализации, влияющая главным образом на активный личностный рост.


В течение жизни человек преодолевает 8 кризисных периодов Кроме общеизвестных - подросткового и среднего возраста, в течение жизни мы преодолеваем еще не один кризисный период. Любые переходные моменты в жизни, изменения ролей (роль ученика / студента, супруги / супруга, подчиненного / руководителя) не могут не влиять на наше внутреннее состояние. Психологи определяют восемь психосоциальных кризисов, которые являются специфическими для каждого возрастного периода. И то, как человек переживет любой из них (с обострением или без) зависит развитие личности в социуме.


Что такое системные расстановки? Народная мудрость гласит, новое – это забытое старое. Так, что же такое системные расстановки? Современный метод в помощь людям? Забытые знания наших предков? Или и то и другое? Мир не стоит на месте, как и наше понимание о нём. Давай те же вместе попробуем разобраться, что это за «диковинный» метод.


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023