Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Учимся забывать все плохое Каждый человек в своей жизни допускает какие-либо ошибки, но одни люди забывают о них, а другие постоянно мысленно возвращаются к ним. Воспоминания о некоторых событиях в прошлой жизни могут вызывать страх, стыд, неловкость и т.п. Обычно эти чувства прячутся в самых дальних уголках памяти человека, но периодически могут оттуда появляться и портить настроение, вызывая отрицательные эмоции. Но нужно помнить, что человек страдает не от того, что с ним произошло, а от того, как он сам интерпретирует произошедшее и как он сам относится к этому.


Что стоит за запросом "Хочу разобраться в себе"? Бывает, что запрос "Хочу разобраться в себе" скрывает под собой запрос другой, например, "снимите мне тревогу", но чаще в запросе "Хочу разобраться в себе" соединяются несколько типовых желаний: желание оказаться в центре внимания, желание себя пожалеть, желание найти что-то, что объясняет мои...


Проявление и виды эмоций Ко всему в жизни человек испытывает определенные чувства и эмоции. Именно они подталкивают к изучению большинства аспектов бытия. Вся жизнь человека сопровождается эмоциями. Процесс познания не исключение. Влияние эмоций на познание заметили еще древнегреческие философы, такие как Платон и Аристотель. Эмоции помогают найти свое призвание в жизни, ведь они отражают отношение человека к его деятельности, помогают понять насколько ему подходит то, что он выбрал.


Защитные функции нашей психики Каждый из нас ежедневно сталкивается с повседневными трудностями. С целью избежать неприятных ощущений связанных с ними, некоторые уходят с головой в работу, другие просто делают вид, что ничего не происходит или совершают попытки обвинить других в своих невзгодах. Обо всех этих и других защитных функциях нашей психики мы и поговорим сегодня.


6 основных потребностей человека при совместной жизни Если рассматривать брак, как долгое взаимодействие мужчины и женщины, то оказывается, что секс не является основной потребностью или ценностью брака. Секс как бы “прилагается” к одной из основных потребностей. Психологи выделяют 6 основных потребностей человека при совместной жизни. Это: деньги, быт, секс, самооценка, защита, принятие.


 

28.03.2024 

Corp 2018-2023