Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Слово сильнее пули! Настоящим безумием было бы входить в горящий дом без каски и брандспойта, или идти в решающий бой без автомата с полной обоймой. Но разве не точно так же мы совершенно безоружными выходим на неравный поединок против повседневного словесного манипулирования, которое применяют к нам окружающие? Именно слово является тем эффективным инструментом воздействия на человека, которое способно незаметно побудить его совершить нужный манипулятору поступок. Невидимая, но очень мощная сила может заключаться в привычных фразах, обращениях, банальных, на первый взгляд, комплиментах и поздравлениях. Люди давно стремились её обуздать, в том числе и с помощью передовых психологических методов, одним из которых является появившаяся относительно недавно техника боевого нейро-лингвистического программирования.


02.07.2016 | Психология влияния Психотехнологии гипнотического манипулирования сознанием Сознательно или бессознательно — определенные формы манипуляций психикой используют все. Манипуляции, внушение, гипноз...


Особенности кризиса среднего возраста у сильной половины человечества О том, что существует кризис среднего возраста, пожалуй, знают все, большинство людей очень боятся его появление, так как пережить его действительно не так-то просто. Чаще всего про этот самый кризис говорят мужчины, так как он у них проявляется гораздо острее. Женщины все-таки более сильные существа и им гораздо проще пережить и смириться с изменениями своей жизни, особенно, если они счастливы в своей личной жизни. На мужчин же данный кризис влияет очень сильно.


Личное дело каждого Глядя на мир, слыша его и чувствуя, все больше и больше приходит в нас состояние осознанности. И в этом калейдоскопе иллюзий люди потихоньку начинают отличать суть настоящего от красивых обложек, на которые большинство так охотно покупаются.


13.04.2016 | Психотехнологии Как обмануть полиграф (детектор лжи)? Сегодня в обществе распространен миф о суперэффективности полиграфа. Досадные оплошности списываются на недостаточную квалификацию отдельных специалистов...


 

28.03.2024 

Corp 2018-2023