Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Гендерная психология Гендерная психология - раздел социальной психологии, в котором изучаются закономерности поведения человека в обществе, определённые его биологическим полом, социальным полом (гендером) и их соотношением.


Как навсегда избавиться от вредных привычек Трудно поверить, но эффективность наших усилий в преодолении плохих привычек зависит главным образом не от нашей силы воли и удачи, а от методов, которые мы предпринимаем. Если вы давно хотите что-то изменить в себе и в очередной раз у вас не получилось, то попробуйте подойти к процессу избавления от плохой привычки с другой стороны, направив свое внимание на сам метод. Ведь очень важно, что именно вы предпринимаете и в какой последовательности, так как все методы хороши, но не ко всем и не всегда они применимы.


nauchite-menya-zhit Тренинг (от англ. «представление материала», «тренировка») — это активное обучение с одновременным закреплением полученных знаний. В идеале после него вы начинаете мыслить по-новому, ваше поведение и мировосприятие меняется в позитивную сторону. Тем, кто ни разу не посещал подобных мероприятий, объясняем, что на них происходит. Собирается группа людей, которые хотят либо решить свои личные проблемы (например, побороть страх темноты), либо получить какие-то нужные профессиональные навыки — скажем, освоить искусство продаж. Главное действующее лицо тренинга — тренер.


20.05.2016 | Психологическая война «Игры разума» у военных и в спецслужбах Толпа играет роль в случае кино, но она не так хороша в случае политических событий. Здесь начинает играть «рой», это группа экспертов, которые, например, редактируют «Википедию»...


7 советов Пабло Пикассо, как сделать жизнь увлекательнее «Есть художники, превращающие солнце в желтое пятно. Но есть и те, кто, используя своё искусство и ум, превращают желтое пятно в солнце.» Пабло Пикассо - испанский художник, скульптор и творец во многих областях. Возможно, он - известнейший художник двадцатого века. Также он высказывал интересные мысли о жизни. Вот мои любимые 7 советов Пикассо.


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023