Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Одиночество деловых женщин Вглядываясь в современное общество можно всё больше увидеть одиноких людей. Я задаюсь вопросом, почему стало так много мужчин и женщин без пар? Возможно, мы разучились общаться, знакомиться, а возможно, проблема лежит куда глубже, чем на первый взгляд кажется. Как построить отношения, создать семью, и сохранить ее? Нас так долго и нудно учили в школах и других учебных заведениях, а самому главному так и не научили. В этой статье, я хочу поговорить об одиноких женщинах, ведь именно они закладывают основу для создания здоровой семьи.


12 основных принципов любвиПерспективными считаются те отношения, которые обещают долговременность, стабильность и в то же время приносящие радость обоим партнёрам. Такие отношения базируются на принципах так называемой здоровой любви, о которой пишет американский психолог Трэйси Кэбот. Она выделяет 12 основных принципов любви, которая способна сделать вас счастливым, наполнить жизнь радостью, а не лишить покоя, сна и сил. Эти принципы не всегда однозначны. Все-таки сказывается разница нашего и западного менталитетов. Поэтому мы решили немного дополнить сказанное Трйэси Кэбот своими советами.


Чужое мнение: что обо мне подумают другие Многие люди беспокоятся о том, что о них думают окружающие, или как они будут выглядеть в глазах других, когда что-то сделают. И чем больше окружающих нас людей, тем больше беспокойств и переживаний. В результате люди перестают быть самими собой в попытке быть и поступать как все, чтобы их не осудили. Если вы один из таких людей, эта статья для вас.


Молчать, ссориться или спорить? Семейная жизнь представляется тихой и спокойной только молодоженам. Им еще предстоит узнать, сколько непонимания таится в семейных отношениях, какие страсти кипят на кухне или в спальне. Во многих семьях не выработана программа «мирного» решения проблем. Давайте поговорим о наиболее типичных способах конфликтного реагирования и решим, что лучше: молчать, ссориться или спорить?


О том, что призраки умерших людей, действительно, существуют, свидетельствуют и старые легенды, и современные истории очевидцев. Парапсихология, изучая призрачный опыт, пытается понять, что держит души умерших людей на земле и, чем или кем, по своей сути, являются призраки.


 

28.03.2024 

Corp 2018-2023