Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Счастье в семейных отношениях В чем же счастье ? Какие факторы влияют на удовлетворенность семейных пар? Первое, что следует отметить в супружеских парах - это открытое, честное выражение своих чувств, то как вы любите свою вторую половинку. Пары, которые в адекватном количестве уделяют внимание своей половинке, всегда самые стойкие в критических ситуациях жизни.


Страх перемен и нежелание менятьсяОсновная наша болезнь — страх перемен. Мы ненавидим меняться и готовы на все, чтобы получить пусть даже мнимую устойчивость в этом нестабильном мире. Жизнь всячески будет подталкивать нас к изменениям и обучению, и чем больше мы сопротивляемся — тем сильнее будем ощущать толчки. Человек всеми способами не желает признать свою многоликую и спонтанную природу. Он бескрайний и гибкий. И способен быть художником и дворником, любящим и ненавистником, больным и здоровым. И единственное, что нам мешает спокойно перетекать из одного состояние в другое — жажда постоянства. Страх спонтанности и изменчивости. Это то, что мы боимся больше огня.


Психологи исследовали привлекательность мужчин Женские предпочтения издавна интересовали и продолжают интересовать сильную половину человечества. Современные ученые тоже не лишены интереса по этому поводу. Исследователям из Нового Южного Уэльса удалось выяснить, что больше всего прекрасный пол привлекает десятидневная щетина. Причем, этот действует не только на женщин, но и на этих же мужчин. А буйная растительность в районе подбородка говорит о выдающихся родительских навыках.


Структура личности В зависимости от того, как мы представляем психологическую структуру личности, мы по-разному строим свою работу с нею. В синтон-подходе главные элементы структуры здоровой личности с точки зрения ее жизнедеятельности - это направленность личности и ее личностная база: мировосприятие, опыт и сп...


05.02.2016 | Мерчандайзинг Правила мерчандайзинга. Выкладка товара в магазине Важно помнить, что взгляд человека легче переходит слева направо и сверху вниз, как при чтении, соответственно продукция большого объема, цена которой более выгодна, должна размещаться...


 

19.04.2024 

Corp 2018-2023