Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

22.05.2016 | Психология и общество Современные молодежные субкультуры: скинхеды Вопреки мнению большинства обывателей современные молодежные субкультуры не являются аморфными и однообразными явлениями, а представляют...


Сфера изучения парапсихологии – это паранормальные явления, которые изучаются методами, которые принято использовать в традиционной психологии, а также эмпирическими методами. К паранормальным явлениям, которые изучает парапсихология, относятся:


7 советов Пабло Пикассо, как сделать жизнь увлекательнее «Есть художники, превращающие солнце в желтое пятно. Но есть и те, кто, используя своё искусство и ум, превращают желтое пятно в солнце.» Пабло Пикассо - испанский художник, скульптор и творец во многих областях. Возможно, он - известнейший художник двадцатого века. Также он высказывал интересные мысли о жизни. Вот мои любимые 7 советов Пикассо.


Эмансипация Стремление женщин к независимости и самостоятельности в современном мире начинает приобретать совершенно не тот характер, который закладывался в слово «эмансипация» изначально. Эмансипация – это, прежде всего, равноправие в вопросах социальной, политической и семейной сферах. Но что получается на практике?


Очень часто проблемы в семье возникают из-за того, что вступающие в брак люди имеют разное представление о семейной жизни, у них разные ожидания от семейной жизни. Например, мужчина может ожидать от брака заботы, ухода, секса, внимания к себе, а женщина быть ориентирована на рождение детей, воспринимать брак как самоотречение во имя детей и ожидать от мужа поддержки в процессе воспитания. А может быть и наоборот.


 

28.03.2024 

Corp 2018-2023