Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Сущность женщины Кто я? Какая я? Какая я женщина? Наша личностная и сексуальная идентичность зависит от пола, другими словами от физического строения, или тела. Именно оно влияет на то, как воспринимают нас другие и мы сами. Но вот что значит быть «женственной»?


Интуиция врожденное или приобретенное чувство? Различные приметы, которыми изобилует наша жизнь, прогнозы, предсказания зачастую заставляют человека чего-то остерегаться, бояться, ожидать. Больше доверяйте своей интуиции. Ведь интуиция это не просто предчувствие какого-либо события, развитие интуиции – это подсознательный анализ информации, который использует все органы чувств и все внутренние ощущения.


В связи с тем, что парапсихология использует в своих исследованиях лабораторные и научные методы изучения сверхъестественного, старается подтвердить или опровергнуть какую-либо теорию при помощи экспериментов, то это и выделяет парапсихологию из других направлений изучения различных эзотерических знаний.


14.04.2016 | Психология успеха Как выйти из депрессии и быстро поднять себе настроение Причин для депрессии к сожалению хватает, и избежать временного упадка никому пока не удается. В плохом расположении духа наш энергетический потенциал очень сильно слабеет...


Как выйти из зоны комфорта и двигаться дальше Многие люди заблуждаются в том, что используют определение "комфорта" для обозначения удобства. Ведь при произношении слова "комфорт", большинству приходит в голову мысль о "бытовом комфорте", который напрямую связан с удобством в повседневных процессах жизнедеятельности. В представленном случае состояние комфорта вполне можно сравнить с обыкновенной привычкой, за которой следует страх расставания с ней, как с чем-то уже ставшим родным.


 

18.04.2024 

Corp 2018-2023