Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

05.02.2016 | Мерчандайзинг Правила мерчандайзинга. Выкладка товара в магазине Важно помнить, что взгляд человека легче переходит слева направо и сверху вниз, как при чтении, соответственно продукция большого объема, цена которой более выгодна, должна размещаться...


13.04.2016 | Психотехнологии Как обмануть полиграф (детектор лжи)? Сегодня в обществе распространен миф о суперэффективности полиграфа. Досадные оплошности списываются на недостаточную квалификацию отдельных специалистов...


Помощь горюющему человекуПомощь горюющему человеку –– задача весьма деликатная и требующая большого душевного такта. Окружающие люди могут сделать многое для того, чтобы облегчить человеку его горе и помочь пережить несчастье. В то же время, неосторожное слово или неуместный поступок могут сильно ранить горюющего. Часто за этим стоит элементарное незнание, как нужно себя вести.Одним из вариантов неправильного поведения с горюющим человеком является эмоциональная отстраненность от него и избегание разговора об утрате и вызванных ею чувствах.


Изучать околосмертный опыт, как правило, берутся люди, которые лично пережили клиническую смерть и видели свет в конце длинного тоннеля, либо видели своих умерших близких, которые встречали его по ту сторону жизни.


Нужно ли женщине быть сильной? Если окружающие считают вас сильной женщиной, и при этом вы никак не можете построить серьезных отношений с мужчиной, то эта статья для вас. Ведь если начать разбираться, то окажется, что женская независимость напрямую связана с одиночеством. Сильная женщина, как известно, редко нуждается в помощи в отличие от женщины слабой. И именно из-за этого зачастую она остается одна. Так нужно ли на самом деле женщине быть сильной?


 

28.03.2024 

Corp 2018-2023