Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

22.10.2016 | Психология масс Психология толпы Представление о толпе обычно рождается из личного опыта людей. Практически каждый либо бывал в толпе, либо видел ее поведение со стороны. Иногда, поддавшись простому человеческому любопытству, люди...


Таким историй существует великое множество, и традиционная наука до сих пор не может найти объяснения этим явлениям.


Хочу перемен! (перемена в жизни, время перемен) Сменить прическу, работу, квартиру, круг общения, религию, город, страну. "Уйти в монастырь" или отправиться на Таманский полуостров раскапывать черепки древних поселений… Что делать, когда желание изменить свою жизнь становится непреодолимым? Стоит ли решаться на перемены - или лучше не рисковать и оставить все как есть?


Любовь к себе Для начала вопрос: «Вы себя любите?» Ответьте на него честно сами себе. Любите ли вы свою внешность и почему? Свои привычки? Свои слабости? Свои достоинства и недостатки? Свои способности и таланты? Свои достижения и разочарования? Успехи и неудачи? Не поленитесь, ответьте себе на эти вопросы. Причем я дала вам лишь малый перечень того, на что следует ответить. После получения ответов оцените, как искренне вы отвечали. Насколько вы честны с собою? Люди любят закрывать глаза на то, что им неприятно, что причинят боль. Многие скрывают правду даже от себя. Почему?


Психология отношений Если предположить, что слово «отношения» происходит от слова относиться, то многие вопросы, связанные с проблемами отношений между людьми – становятся более-менее понятными. Ведь, что подразумевает под собой понятие (относится), например (Как ты к этому относишься к …? Или какое отношение ты имеешь к…?). То есть речь идёт о том, какие эмоции, какие мысли, чувства происходят внутри тебя по отношению к…


 

20.04.2024 

Corp 2018-2023