Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Кто пишет сценарий нашей жизни?Весь мир — театр. В нем женщины, мужчины — все актеры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль. Если продолжить эту яркую метафору, которая принадлежит Вильяму Шекспиру, то можно добавить: чтобы сыграть любую пьесу или снять фильм нужен сценарий. И тогда сам собой напрашивается вопрос: а есть ли такой сценарий у нашей жизни? Или все, что происходит в ней – сплошные импровизации?


Развитие парапсихологии открывает человеку новые грани мироздания и новые возможности человеческой природы, которые, вероятно, мы просто забыли в ходе эволюции или же просто пока не научились ими пользоваться.


Учитесь у Льва Толстого Учится психологии необходимо не только по учебникам и у специалистов, но, прежде всего, у жизни и по произведениям великих писателей. Одним из них, несомненно, является человек, дважды отказавшийся от номинации на Нобелевскую премию из-за нравственных мотивов, - Л.Н. Толстой: величайший писатель, мудрец и философ, наделённый литературным даром.


Что такое парапсихология?

Человечество с самых древних времен всегда задавалось вопросами, на которые, увы, до сих пор не получило ответов. Существует ли душа? Есть ли жизнь после смерти? Если душа существует, то бессмертна ли она? Возможно ли развить в себе телепатические способности, и читать мысли на расстоянии? Можно ли двигать предметы взглядом (телекинез)? Существуют ли призраки? Так вот, изучением всего сверхъестественного, всего необъяснимого обычной наукой, что происходит с людьми, растениями или животными и занимаются парапсихологи всего мира. Парапсихология пытается найти ответ и найти объяснение всем невероятным и пока непознанным человеческим способностям или аномальным явлениям.


Реинкарнация утверждает, что душа человека и души всего сущего суть есть бессмертны, и после физической смерти обретают новую телесную оболочку. А сколько жизней уже прожили вы? Парапсихология поможет вспомнить человеку опыт его предыдущих жизненных воплощений.


 

19.03.2024 

Corp 2018-2023